Оверпаст

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Оверпаст » Ролевая » Ивенты


Ивенты

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Здесь отыгрываются ивенты.

+1

2

Первый ивент!

https://pp.userapi.com/c848620/v848620134/4b270/9in7Lt15M4E.jpg

Название: "Свадебный переполох"
Краткое описание ивента: Фария Амари сделала предложение и Циглер не смогла отказать такой очаровательной мордашке! Неужели мы дожили до этого момента? Несите валерьянку, Ангела на ногах не держится! Поздравляем девчонок и заранее им сочувствуем – впереди самый настоящий свадебный переполох! Приглашены все.

P.S. С самого начала не будем стартовать, просто продолжим то, на чём остановились вчера.

0

3

Хана бросила взгляд на роскошные светлые локоны Ангелы и пришла к выводу – волосы она оставит распущенными. Осторожно расчесав волосы гребнем, Хана потратила несколько минут на то, чтобы завить концы и после достала красивые заколки с белыми и нежными розовыми розами.
-Если честно, я не особо умею пользоваться косметикой… Я принесла вчера сюда косметичку, здесь есть всё необходимое, но, может, сама решишь, что и как сделать?- спросила Хана. Если с причёсками проблем никогда не возникало, то косметика становилась врагом номер один. Сколько раз уже Сонг промучилась с рисованием стрелок. Всё закончилось тем, что девчушка зареклась пользоваться косметикой. Открыв косметичку, она показала содержимое Циглер и замерла, ожидая её ответа.

0

4

Сомбра этим утром проснулась с головной болью. Лежа в постели, девушка долго сверлила взглядом потолок, пытаясь вспомнить, что вообще вчера произошло. «Ана… чай… Чай с чем-то покрепче… Мойра чокается с Аной… Хихикающий диван…» Успокаивало одно – она сможет посмотреть записи с мальчишника и девичника. Не вспомнит, так посмотрит.
Встав с постели, хакер потянулась, бросила взгляд в зеркало и поняла – с таким помятым лицом в люди выходить стыдно. Вспомнив, что платье в шкафу вместе с туфлями, Коломар ринулась в сторону ванной комнаты. У нее в запасе не так много времени осталось на подготовку.

0

5

Ангела направила свой взгляд на отражение и легко улыбнулась, кивая девушке.
- С макияжем я сама разберусь. Сама не очень хочу наносить все это на лицо.
Легко усмехнувшись, доктор притянула к себе небольшую косметичку, вытягивая лишь тушь и помаду. Уже через пару минут минимальное количество косметики на лице и сама Циглер направляет свой взгляд на Хану, улыбаясь.
- Мне кажется, так в самый раз… Как думаешь?
Девушка провела пальцами вдоль маленьких заколочек.

0

6

Хана рассмотрела внимательно Ангелу и удовлетворённо кивнула. Отложив в сторону косметичку, она помогла встать девушке, обошла её со всех сторон, поправляя платье и последний раз оценивая внешний вид. Её улыбка была яснее любого ответа.
-Прекрасно выглядишь, Ангела! ГГ.- кореянка берёт невесту за руку и выводит из комнаты,- Идём скорее, времени у нас осталось не так много.
Проходя мимо гостиной в сторону выхода, Хана подшучивала, просто смеялась, проще говоря - была шумной самой собой. Остановившись посреди помещения и бросив взгляд на выражение лица Циглер, она вздохнула и покачала головой:
-Выглядишь очень взволнованной. Может... ромашкового чаю?

0

7

Оправляя белоснежную ткань, девушка покрутилась пару раз на месте и удовлетворенно кивнула собственному отражению. Туфельки, как завершающий штрих и вот, Ангела Циглер во всей красе перед зеркалом.
Девушка невольно улыбнулась на слова Ханы, чувствуя, как не малое смущение одолевает её изнутри - в конце-концов, это важный день. И не только для неё с Фарией, но и для всех.
- Ох, чтобы я без тебя делала...
Легко посмеиваясь, доктор кивнула девчушке и следом вынырнула из комнаты, тихо пробегая коридор и оказываясь на первом этаже.

- Да это, просто... - блондинка легко запинается и нервно оглядывается по сторонам, виновато улыбаясь за собственную нервозность, - Все хорошо, правда, просто и ком в горло не лезет.

0

8

Амари нервно смеется на вопрос Джесси, после отводя взгляд в сторону и неловко пожимая плечами, как нашкодивший ребенок, который теперь силился придумать причину, по которой натворил весь пиздец.
- Ну, хех, как бы начать... - беря в руки бутылку, Фария потирает холодное и чуть запотевшее стекло большим пальцем, не спеша пить. - Это все началось лично для меня, пожалуй, давно... Признаюсь, я была в нее влюблена. Как бывают влюблены в кумиров, в свои идеалы... В тех, лучше кого не видели. Ребяческая такая любовь, которая со временем не ушла, как полагается подобным вещам, а лишь укоренилась. Каждый раз, видясь с ней, я чувствовала к ней дружеские отношения, но только стоило мне остаться одной, как все наши разговоры, ее жесты, слова, теплый смех прокручивались в голове, убеждая в совершенно обратном. Но я думать не смела о признании себе в этом и уж тем более ей. Даже если мне светила роль тайного воздыхателя, я бы пережила ее. Пережила бы хотя б по той причине, что боялась оттолкнуть тем самым ее, что было в разы страшнее, чем неразделенная любовь. Но решающую роль, пожалуй, сыграл Хандзо и его купидоновы стрелы... Он тогда хорошенько пошаманил и свел Ангелу с Джеком, оставив меня в третьих лишних. Даже, если честно, изменений особых не почувствовала, разве что большую одержимость и перебаливание было тяжелее... Но Гейб этот треугольник сломал, засосав Мориисона и вместе с тем сломав сердце одурманенной Циглер, что ринулась из дома. Там-то, в саду, я ее и перехватила, требуя объяснений слезам и желая сперва успокоить, но потом... В общем... Там все и случилось... Странное признание, поцелуй... Я потом долго обходила ее комнату стороной. Все боялась. Боялась, что произошедшее было не по ее воле. Боялась услышать правду или, того хуже, прогореть. Но нет, как оказалось. Она знала, что делала. И я даже передать не могу, что во мне творилось... Ну, а потом мы решили держать все в тайне до самого крайнего момента, в общем-то. Так и дожили до свадьбы.
Наконец закончив свою "занимательную" историю, которую, как считала, Маккри не слушал, Фария сделала пару больших глотков еще холодного хмельного напитка, после довольно фырча.

+3

9

Мужчина очнулся в постели и поднявшись, взялся за голову. Нет, это было не похмелье, но голову мотало из стороны в сторону, будто лучник попал в шторм. Мерными шагами пройдясь до стула с одеждой, Хандзо шатался. Посмотрев на одежду, он снова взялся за голову приходя в себя. Вспомнив, какой сегодня день, лучник пошёл умыться, причесался и принялся одеваться. Сегодня он подготовил себе костюм схожий с традиционным. Полу-кимоно, полу-куртка была надета на торс. И такие же штаны Хандзо надел на низ. Обувью были сандалии, праздничные и традиционного японского стиля. Подпоясавшись и выйдя из комнаты, мужчина осмотрел себя. Он был в праздничных цветах белого с синими полосами на одежде. Довольный тем, что хотя бы поддержит событие, хоть и не передаст радости, лучник прошёлся по коридору, спускаясь на кухню.

По дороге Шимада встретился с невестой и Ханой на пути в кухню. Вид Ангелы действительно подчёркивал её красоту. Она была прекрасна. Но Хандзо лишь учтиво кивнул в полупоклоне, сложив руки в знак приветствия. - С праздником. Сегодня ты выглядишь обворожительно. Твоя пассия будет очарована. - произнёс он и подошёл к Хане. - Надеюсь в этот раз, с букетом ты будешь осторожнее. - он скромно улыбнулся, после чего двинулся на кухню. - Не хотите чаю, перед выходом? В пути, времени уже не будет.

+1

10

Маккри медленно потягивал своё пиво, пока Амари рассказывала свою историю. Был ли он очень удивлён? Нет, но интерес свой утолил с лихвой. Да уж, кто бы знал, что дружба юного медика и дочери одно из командиров выльется в такое. Хотя, никто и предположить не мог, что безбашенный ковбой решится на узы брака, да и с самым разыскиваемым хакером планеты. Забавно у них тут все, забавно.
- Знаешь, я так и думал. Ты ещё в детстве засматривалась на неё. Думаю, поэтому Ана так спокойно отреагировала.
Маккри вздохнул и оттолкнулся от стенки, на которую отпёрся.
- Ну что? Ты готова? Можем идти вниз и ждать, пока твою драгоценную украдут?

0

11

Амари лишь чуть покраснела на его замечание, отставляя полупустую бутылку от себя и поднимаясь со стула.
- Не так уж и спокойно, если честно. - тихо проговорила Фария, опять подходя к зеркалу и начиная поправлять воротник, после ожерелье и волосы, чтобы немного успокоиться. - Я просто говорила с ней до всего этого. Ну, до массового признания. Хотя, стоит отдать должное, она приняла это...
Выдохнув, египтянка наконец добирается до обуви. Быстро сунув ноги в еще чуть жавшие от новизны туфли, Амари поправила брюки, после чего выпрямилась, беря со стола кольца. Теперь она действительно была готова. Осторожно вложив коробочку во внутренний карман и оставив пиджак распахнутым, Фария обернулась к своему спутнику, щурясь и тихо фырча.
- И не так уж я на нее засматривалась в детстве, не надо тут. - в последний раз дернув свой рукав, она обернулась к двери, открывая ее. - Пойдем.

0

12

Правильно говорила Мойре Амари старшая во время их небольшой прогулки от бакалейной лавки до дома - рисовое пиво, импорт из Китая, что  они закупили, позволило ей держаться бодрячком на самом девичнике достаточно большое время, наблюдая за веселящейся молодежью и за едва, хотя это можно было сказать с натяжкой, подвыпившей О'Доран. Давно она не видала генетика в подобном образе, но не ей говорить о вреде алкоголя, особенно в их возрасте. Это в молодости египтянка спокойно могла выпивать алкоголь вечером со своей командой или с любимым мужем, а утром уже строго и зорко наблюдать за новичками в отряде, словно вчера она и вовсе не притрагивалась к горлышку бутыли с алкоголем. Уже прошли те времена, когда Ана даже пыталась вывести Жерара Лакруа из его зоны комфорта с Амели и заставить с ней на спор выпить несколько бокалов то ли пива, то ли забродившего вина - она конкретно не помнит уже. За то помнит как француз плевался от вкуса липового бордо, забавно морщась и восклицая что-то про то, что он отыщет продавца и на кончиках пальцев разъяснит где он нагрешил и с какой стороны, продавая эту дрянь, и как Ане от этого становилось легко и светло на душе.

А сейчас прошли эти времена - от одной капли крепкого алкоголя у нее в носу свербит, голова гудит. Если кратко, то вообще весь перечень заболеваний, который только могла написать Ана с его большим медицинско-военным прошлым, но, конечно, не одновременно. Но если это качественные виски или пиво, то Ана не прочь и присесть подле распивающих и прекрасно провести время.  Но все же выбор, как и всегда, падал на чай. Зеленый, чаще всего жасминовый. Ну или иногда любимый сорт Вильгельма- каркаде. Без них Амари не являлась собой.

Вот и сейчас Ана стоит в кухне, смотря единственным уцелевшим глазом на две аккуратные и красивые чашки. Ромашковый чай.. Один для Ханы с росписью кроликов, проходящих ровнехонько по донышку, а второй для Циглер... Амари усмехнулась. Ее бывшая коллега стала теперь ее новой дочерью. Стала уже без пять минут как женой Фарии. Ана тяжко вздохнула, скрыв легкий мандраж и нервозность за теплой улыбкой. Ее дочурка женится. На Циглер... Женится... Когда они успели так вырасти? Вроде только вчера малютка Сокол бегала по их рабочему отсеку и дергала то Джека, то Амари за край плаща, требуя чуточку внимания к своей важной персоне. Малютка Фария...

Амари улыбнулась, вспомнив детство младшей, поправив свой новый однотонный и более классичекский плащ и заправив карманы брюк. Пора искать Циглер и устраивать шоу. Ана взяла две чашки с чаем и вышла в холл, пытаясь вспомнить где именно Хана и невеста находятся...

Отредактировано Ana Amari (2018-09-16 14:12:26)

+1

13

-Да ладно тебе, немного чая для успокоения не помешает…- сообщила Хана и, переведя взгляд  за спину Ангелы, застыла, рассматривая Хандзо,- А? Букет? А… да.
Девушка отвела в сторону взгляд, стремительно краснея. Прокашлявшись в кулачок, Хана быстро взяла себя в руки и, проводив взглядом японца, наткнулась на улыбающуюся Амари старшую с чашками чая в руках. Одна для неё, другая для Ангелы. Очень вовремя. После напоминания о букете Сонг самой нужно было немного успокоиться.
-О, вы нас услышали, да? Спасибо! Видишь, Ангела, вот и время сэкономим,- Хана взяла в руки обе чашечки чая. Там сразу понятно, кому какая принадлежит – кореянка периодически пила с Леной чай и как раз этой самой чашкой и пользовалась. Вторую же она протянула Циглер,- Вот, держи. Успокоишься заодно.
Сделав глоток чая, Хана перевела взгляд на Амари. «Успокоишься на часик.»

0

14

Ангела, все еще намереваясь отказаться от чаепития, отвлеклась на появившегося в коридорчике японца и повернулась к тому, легко улыбаясь.
- Благодарю, Хандзо. Премного благодарна.
Склонившись перед тем в полупоклоне, арийка тут же выпрямилась и судорожно вздохнула, направляя свой взгляд на Хану и все еще улыбаясь – значит, девчушка все-таки заставит ее выпить чай. Заметив, что внимание кореянки тут же переключилось, Ангела невольно замерла, одергивая рукой ткань платья и легко улыбаясь. Ана. Женщина стояла уже в дверях кухни с двумя чашками чая, все так же тело смотря на нее.
И почему она раньше так мало контактировала с ней? Осознание того, что скоро они станут семьей, приятно грело все внутри. «Семья». Такое далекое, такое незнакомое для швейцарки.
- Ладно… Ана! Спасибо большое, - смущенно опустив взгляд на чашки, девушка взяла одну из них и пригубила. – Просто прекрасно… Спасибо вам всем.
Сжав в пальцах чашечку, Циглер посмотрела на женщину и девушку, чувствуя, как постепенно тревога отходит куда-то на потом. Так спокойно на душе…

+1

15

Едва выйдя за порог кухни и узрев в холле будущую невесту и одну из виновниц сегодняшнего торжества Ана едва ли не опрокинула чашки с горячем чаем на себя и свой новый костюм. Руки невольно затряслись и захотелось как в каких-то дешевых комедиях вскинуть кружки и сложить горячие ладони поверх губ, выказывая свое изумление и восторг. Хватка чуть ослабела, но если бы не старые солдатские рефлексы, то с их планом можно было бы попрощаться. Благо, Амари вовремя подхватила за ушки кружки. Материнской и военной строгости не хватало ей в этот данный момент - Циглер была великолепна в брачном одеянии. Белое струящееся платье идеально прилегало к фигуре доктора, а сама девушка излучала теплый свет как самый настоящий католический Ангел. У Амари едва хватило сил, чтобы не заплакать от столь теплых чувств, пробудившихся в ее груди, и не крепко обнять будущую дочь, да не закружить в объятиях, как она делала это с маленькой Фарией во время свободной минутки в коридорах штаб-базы. Но невесту трогать не стоит - мало ли Ана помнет платье или что-то не так сделает. Этот день должен быть идеальным.

- Ты изумительно выглядишь, милая, - с теплой и искренней улыбкой произнесла египтянка и, когда руки освободились от груза чашек, провела ласково ладонью по щеке Ангелы, большим пальцем нежно поглаживая кожу ангелочка, - мне так повезло, что у моей дочери будет такая красивая жена...

Женщина отпрянула от миловидного личика доктора и смахнула крупную слезу с единственного глаза. Не удержалась... Теперь пришло время их плана. Осталось лишь подождать того, как чай, а точнее, снотворное начнет действовать. Главное, аккуратно после подхватить девушку. Фария не простит родной матери если что-то случится с их чудом в этот трепетный день.

Отредактировано Ana Amari (2018-09-16 14:22:54)

0

16

Хоть мальчишник и удался на славу, но Райнхардт помнил о предстоящей...операции.
После возвращения из бара он решил позволить своему метаболизму разобраться с алкоголем в крови и не стал сразу падать в постель. Покопавшись в сети, он подобрал понравившийся отель и забранировал номер.
Почти всю свою жизнь Вильгельм прожил по армейскому распорядку и никакие пьянки не могли сбить его биологические часы. Пока Хана помогала будущей невесте наводить марафет, Райнхардт успел подогнать к дому собственную машину. План действий был расписан до минут, поэтому рыцарь спокойно ждал своего выхода. Наконец час Х настал, и Вильгельм решительно направился обратно в дом. "Всё как на учениях",-подумал он. Разве что никто не стреляет и не надо выбивать двери...к сожалению.
На место Райнхардт прибыл вовремя- красавица Ангела в белоснежном свадебном платье медленно, но уверенно превращалась в красавицу спящую. И когда невеста уже приготовилась отправиться навстречу с полом, подоспевший Вильгельм аккуратно подхватил её на руки.
-Отлично сработано,- ухмыльнулся рыцарь, обращаясь к дамам,- А теперь, капитан, нам пора исчезать.
Вскоре после этого он, вместе с Аной и спящей на заднем сиденье Ангелой, неторопливо приближались к заветному отелю.

+2

17

Хана уже смирилась с тем фактом, что её невест постоянно воруют. Тем более, она сама поспособствовала этому. Махнув рукой вслед похитителям и спящей красавице, Сонг принялась ожидать появления Фарры прямо в коридоре. Ей попросту больше ничего не оставалось делать. Потом уже, когда Амари будет разбираться с похищением, она переоденется.
-Ну и где эта копуша...

+1

18

Легкое чувство паники охватило словно огонь старое сердце не менее старого, но уже бывшего капитана, когда та наблюдала словно в замедлении медленное, но чертовски завораживающее падение швейцарки. Неужели все крылатые вестники Божьи так падают? У Ангелы сейчас нет крыльев, присущих ангелам или ее костюму "Валькирия", но почему это все происходит столь медленно? Ее даже сразила паника за состояние невесты - правильно ли женщина поступила, подсыпав снотворное в чашку к Ангеле?... Вдруг эта доза является слишком большой для нее и вся свадьба пойдет из-за нее на смарку? Тут уже не только Фария - даже сама себя Ана не простит вовек...

Она едва успела подхватить падающее тело Ангелы, опомнившись от собственных дум, и чуть не столкнуться лбом ко лбу с Вильгельмом, Что так вовремя подоспел к ним. Встревоженно охнув и случайно коснувшись рук рыцаря на талии Циглер и тут же словно от кипятка отдернув ладони от немца, передавая ангельское чудо на попечение старого друга.

- Ох, ты как всегда вовремя, - застенчиво засмеялась египтянка, сложив руки за спиной. Ее довольно смутила подобная ситуация, вся эта обстановка действовала на подсознание Амари как-то странно, - Как ни странно, но рыцари всегда приходят как только даме стало худо. У вас есть какой-то таймер на это?

Сама пошутила, сама посмеялась. Проигнорировав после саму себя, женщина поспешила за товарищем, подмигнув Хане напоследок. Все будет хорошо. Это просто прекрасный день...

Отредактировано Ana Amari (2018-09-16 14:33:12)

+1

19

-Погнали- Маккри сделал последний глоток хмельного и вышел вслед за Фаррой. Что ж, похищение невесты? Тупая традиция, очень тупая. И если сам концепт Джесси нравится по началу, то после того, как украли его Оливию,он буквально всем сердцем стал ненавидеть весь этот цирк. Потому то ораганизаторы сея действа и не посвящали его в подробности. Хотя, нужно же и Амари пострадать. Маккри улыбнулся и направился прямиком по коридору. Зайдя в комнату доктора, он тихо прыснул в кулак и глянул на Хану.
- Не успели. Даже не удивлён.

+1

20

-Где Фария?- Хана глянула за спину Маккри и увидела невесту... или жениха? Девчушке никак не определиться, но это не особо важно. Главное - завершить свою миссию.
Сонг подошла к Фарре и, порывшись в карманах кофты, достала клочки карты. Ровно двадцать пять штук. Амари нужно будет собрать карту воедино и найти сокровище, которое приведёт её к спящей красавице. Посмотрев на Амари и улыбнувшись, она вручила ей разорванную на части карту, после чего, спрятав руки в карманы, отправилась в свою комнату переодеваться.
-Удачи!- пожелала она перед тем, как подняться на второй этаж и скрыться в своей комнате.

+1

21

Достигнув пункта назначения, Райнхардт, предусмотрительно оставив Ану со спящей невестой в машине, отправился в холл отеля, где благополучно получил на ресепшене ключ-карту от забронированного номера. Теперь дело осталось за малым- оставить машину на подземном паркинге и подняться в номер. Отель был роскошным местом для уединения. Выдержанный в строгом деловом стиле, он отлично подходил для бизнесменов и прочих господ, которые пускались в путешествия исключительно в рабочих целях.
Однако же номера были выполнены со вкусом и, как ни странно, уютом. Не было чрезмерной вычурности, что не могло радовать.
К счатью, постояльцев в такой час было не мгого, пожтому до номера удалось добраться не привлекая к себе лишних глаз.
Уложив Ангелу на широкую двухместную кровать, Райнхардт взглянул на Ану и слабо улыбнулся:
-Ну, поздравляю с успешным похищением. Предлагаю подождать её пробуждения в гостиной и...быть может побаловать себя изысками здешней кухни.

+2

22

Фария спустилась следом за Маккри и не успела она заглянуть в комнату, в которой, по идее, должна была быть её невеста, как Джесси сообщил о ее пропаже. Ну что ж. После к ней подошла Хана, маленький гейм-мастер, уже достающий из карманов её проблему. Порванную. В клочья.
- Чудесно. - приняв карту в разобранном виде, Амари тяжело вздохнула, провожая кореянку взглядом и затем смотря на ковбоя. - Я Фарра, мне 32 и сейчас я буду собирать пазлики.
Выложив дар Сонг на стол, Фария встала над кусками с видом великого тактика и принялась осторожно раздвигать те по сторонам, попутно что-то сопостовляя.
- Сбегай, наверное, машину разогрей. Думаю, я скоро управлюсь

+1

23

Медленно придерживать за плечи доктора Циглер, ласково проводить ладонью по золотистым локонам, пальцами расправляя ниспадающие пряди. Ана сидела на задних сидениях, придерживая бессознательное тело Ангелы и тихо что-то шепча себе под нос, в то время пока лейтенант находился за рулем автомобиля. Амари напевала едва заметно арабскую колыбельную, столь знакомую ее дочери, поддавшись своим чувствам и уступив им полностью место в совсем старом сердце. Сейчас, во время их операции Вильгельм был главнее, он проявлял лидерские качества вновь и вновь, как на поле битвы, а египтянка... Она вновь позади... Заботится о нуждающихся в ее внимании людях.

Вот Райнхардт ушел, предварительно припарковавшись, а снайпер стала поправлять слегка уже помятое платье на теле Циглер, бережно расправляя его горячими и сухими ладонями. Ткань свадебного костюма очень приятна, до нее невообразимо приятно касаться подушечками пальцев. Свадьба действительно должна удастся.. Если, конечно, ее дочь отыщет свою голубку.

Время летит быстро. Вот уже и Вильгельм пришел, вытаскивая аккуратно с заднего сидения сонное тело невесты. Вот они идут в номер. И вот рыцарь уже уложил швейцарку на роскошную кровать, пока Амари в это время заказывала через телефон на ресепшене определенный букет цветов за хорошенькую плату. Ей пришла достаточно красивая, но глупая идея. Сердце женщины сегодня занято лишь романтикой, да переживаниями по поводу свадьбы дочери. Надо же иногда хоть отдыхать старым воякам?

- Ох, - тихо вымолвила египтянка, коснувшись спиной одной из кухонных тумб и прислушиваясь полностью к рыцарю, - что ты предлагаешь приготовить, Вильгельм?

Отредактировано Ana Amari (2018-09-16 14:38:22)

+2

24

Просидела Амари над клочками не так мало, как ожидала, но под конец все же наконец разобралась. Облегченно выдохнув, египтянка лишь ухмыльнулась замечанию матери о лопате и помотала головой. Ну что ж, придется порыться в матушке - сырой земле. Прихватив лопату, как и требовалось, Фария закинула ту в багажник, а сама села за руль, оставив Джесси на пассажирском месте. Езда была не такой долгой. Продуктовый, бар, "Оседлай ковбоя", гостиница... В итоге они доехали до парка, где и остановились. Взяв только лопату, Амари быстрым полубегом двинулась к роковому мосту, перебежав который, стала выискивать нужное место. Благо, место, где была закопана разгадка местоположения невесты, еще не поросло травой и после недолгой работы лопатой египтянка натыкается на ларец. Она достает его осторожно, после открывает и находит там какой-то ключ, а потом адрес и номер комнаты, от которой, видимо, и был ключ. Ну, чудесно. Осталось совсем немного. Воодушевленная и даже чистая, Амари мчит обратно, закидывая шкатулку и лопату в багажник, а ключ с запиской оставляя у себя. Одна надежда, что ее не заждались, а то будет шибко неловко.
До нужной гостиницы Фария добирается весьма быстро. Оставив Джесси ждать в машине, она все тем же спешащим шагом двинулась в холл. Народа мало. Наверное, к лучшему. Еще раз глянув в записку, Амари быстро взбежала на второй этаж и, хаотично смотря то на одну, то на другую дверь, наконец нашла нужную. Во рту пересохло от спешки и волнения, а потому, тяжело сглотнув, Фарра наконец отпирает ключом дверь, спеша открыть ее и найти свою украденную без пары часов жену.

0

25

Спокойствие ласковой волной накрыло, заставляя нырнуть в себя с головой. Ангела легко улыбнулась, направляя свой взгляд на Амари-старшую, а потом на чашку с чаем. Так тепло стало в один момент...
"И почему я отпиралась от чая? Мне так хорошо..."
Блондинка вновь улыбается, делая очередной небольшой глоток, и чувствует, как силы постепенно начинают покидать её. Пьянящий дурман то от волнения, то ли от самого чая, сладкой пеленой ложится на глаза: посильнее обхватив пальцами чашку, Циглер невольно подумала о том, что как-то подозрительно быстро она успокаивается. Знала бы она, чем последний глоток обернётся ей.
Растеряно посмотрев на окружающих её, Ангела попыталась что-то сказать, но язык предательски отказал своей хозяйке, не позволяя схватится за соломину реальности. Ещё шаг - доктор засыпает.

Сон пришёл внезапно. Как и спокойствие, нахлынувшее лавиной на девушку, так и он - эфемерный, ни с чем несравнимый. Если спросить саму арийку о том, что она видела - она уже наверняка бы не смогла описать. Лишь что-то будоражащее, тёплое. То, чего в своей жизни ей бы никогда ещё не встречалось.
Сознание подкидывало очередную карту. Маленькая блондинка лежала на коленях женщины, пока та что-то ласково напевала ей, изредка перебирая пряди золотистых волос. Женщина вроде бы ничего необычного не делала, но внутри все буквально вздрагивало от каждого нового прикосновения. Могла ли это быть мама, которой она не помнила?
Очередная карта. Вроде как сильные руки отца несут её куда-то. Вновь волна нереальных воспоминаний из детства накрывает её своей простыней.
Но вот одно но. Этого никогда не будет.
Девушка подскочила. Немного растрёпанные волосы, золотыми волнами легли на её плечи, огибая шею и ключицы, пока же сама хозяйка тех проводит руками вдоль простыни. Откуда она здесь? Минувшее спокойствие в единый момент сменилось на тревогу, а возможно, и панику, пока сама же Циглер пыталась перебирать в голове произошедшее. Вот она стоит на первом этаже с Дивой и Аной, следом те дурные сны, лишь колыхнувшие старые раны и вот - она просыпается в неизвестном помещение.
Спустив ноги на пол, та оглянулась по сторонам и двинулась к двери, ухватившись за ручку.
- Хей, кто-нибудь есть?

+2

26

Лёгкий толчок и дверь номера бесшумно открывается. Амари перешагивает порог и медленно закрывает дверцу за собой, делая пару шагов вперёд. Нет. Обмануть не могли. Голова резко поворачивается на звук открытия двери и Фария видит опущенную ручку на двери в спальню. Сделав глубокий вдох, она перехватывает её и осторожно тянет на себя, чтобы обнаружить по ту сторону... Её.
- Ангела... - дыхание перехватывает от радости и восхищения. Она впервые видит её в свадебном наряде и сказать, что женщина красива — ничего не сказать. Всё, начиная с лица и волосы, и заканчивая чудесным платьем, ставило Амари в ступор от восторга. Но ступор был совсем недолгим и вот, сделав шаг вперёд, Фария крепко обхватывает талию невесты, приподнимая её над собой и смотря в глаза, светясь от счастья. - Я нашла тебя! Ты не представляешь, как я рада... И как ты прекрасна.
Немного потянувшись вперёд, Амари ловит губы Циглер своими, после утягивая её в лёгкий, но дико желанный поцелуй.

0

27

Удивлению девушки казалось нет предела и вовсе - едва её пальцы дотронулись до металла дверной ручки, так сама дверь резко отворилась, впуская знакомую фигуру. Фария.
Тревога тут же отошла куда-то в сторону и, чувствуя, что внутри все заметно встрепенулось, блондинка делает шаг к ней и обхватывает тонкими ручками шею.
Конечно, она не ожидала этого. Не ожидала, что появится в неизвестном ей месте, а потом после пробуждения наткнётся на свою родную.
Сердце решило зайтись в бешеном темпе, пока девушка ласково проводит ручками вдоль её затылка, вновь вдыхает знакомый аромат и уже не прячет счастливой улыбки от неё.
- Нашла... - тихо шепчет арийка, проведя ладошкой вдоль её щеки, и тихо вздыхает, не отрываясь от неё. - Любимая.     
Но спросить что-либо ещё Ангела не успевает. Почувствовав лёгкое прикосновение губ, девушка ответно выпивается в её губы, легко покусывая и оттягивая ту на себя, вновь и вновь целуя её.
Но лёгкие сжимаются до предела и, расстроено оторвавшись от Амари, Ангела смотрит по сторонам, сбито выдыхая.
- Где мы?

Отредактировано Ангела Циглер (2018-08-19 11:42:51)

0

28

В этот момент Фария, наверное, и забыла, что произошло до этого и что надо делать дальше. Сделав жадный глоток воздуха, когда невеста все же отпрянула от ее губ, Амари осторожно поставила ту на ноги, заботливо поправляя ею же помятое платье и золотистые локоны.
- Мы в гостинице, - осмотревшись, Фарра все держала ненаглядную за руку в неком страхе, что вновь ее украдут. - Тебя сюда привезли и я даже догадываюсь кто. А ты разве не знала?
Неведение возлюбленной несколько насторожила и без того параноидальную египтянку, заставив чуть нахмуриться. Похлопав себя по карманам, она находит те самые ключи, понимая, что надо бы поторопиться и сдать номер. А еще наконец отвезти Ангелу обратно. И найти похитителей...
- Пойдем. Времени у нас осталось не столь много, а надо еще найти твоих пленителей и доехать до дома. - Легко потянув девушку за собой к выходу, Фария не стерпела и переплела свои пальцы с ее, чуть краснея и отводя смущенный взгляд. - Я беспокоилась за тебя, солнце...

0

29

Хана на этот раз переодевалась долго. Сегодня её выпал пал на традиционный наряд Кореи - Ханбок. Состоял наряд из длинной ярко-розовой юбки-чхима, туго затянутой выше линии груди и доходящей до стоп, также из жакета-чогори яркого жёлтого цвета, закрывающим грудь, с запахом и завязками. На подоле юбки и на воротничке жакета вышиты цветочные узоры. Довершали наряд белые носочки-посон с вышивкой и шелковые с вышивкой туфли-кктосин яркого красного цвета.
Волосы Сонг заплела в косу и вплела в неё ярко-розовую ленту. Бросив взгляд в зеркало и, оставшись довольной собой, она выбежала из своей комнаты. Быстро спустившись вниз, она принялась искать остальных.
-Есть тут кто?! Пора выезжать!

0

30

Хандзо успел насладиться чаем, когда мимо по коридору прошёл Джесси, а через некоторое время и Фарра. Увидев, что они уехали, мужчина подумал, что скорее всего искать невесту, так как видел, что произошло с Ангелой. Посчитав, что будет нечестно по отношению к традиции праздника его присутствие с ними в машине, лучник остался недвижим. Уже после того, как все казалось бы разошлись, внезапно появилась Хана. Она была одета в традиционный наряд, причёсана и вообще выглядела очень красиво. Когда Шимада её заметил, то успел поперхнуться чаем, но быстро вернул себе самообладание. Выйдя ей навстречу, мужчина проделал тот же жест, что и с Циглер. - Рад видеть, что ты уже готова. - осмотрев девушку ещё раз, Хандзо слегка покраснел и отвёл взгляд в сторону. - Тебе очень идёт наряд.

0


Вы здесь » Оверпаст » Ролевая » Ивенты